Ростов-на-Дону

Представитель ПК "САЗИ" рассказал о новинках фасадных решений в Екатеринбурге

img

При поддержке Комитета по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО, Союза Архитекторов России и Союза Дизайнеров России - 8 июня Деловая миссия консорциума фасадных решений в строительстве прибыла в Екатеринбург.

Мероприятие проходило в рамках проекта «Деловая миссия фасадных решений в строительстве», в котором приняла участие российская компания ООО «ПК «САЗИ».

В своем выступление представитель компании ООО «ПК «САЗИ» - рассказал о разнообразии выпускаемых компанией герметиков, их свойствах и преимуществах и дал советы по технологии их нанесения, сделав акцент на необходимости неукоснительного соблюдения нормативных документов, обеспечивающих качество производимого материала, то есть на главных принципах, обеспечение безусловного права потребителя на получение от нас качественной продукции, соответствующей его ожиданиям.

Участники семинара-совещания отметили высокий уровень профессионализма российских компаний и информативность их выступлений.

 

Источник: Петербургский строительный центр

03 июля 2017 года.
Подпишись на наши новости!